Чт, 2024-Мар-28, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Правая Лiда

Главная » 2011 » Июль » 5 » Скоты, да и только!
02:04
Скоты, да и только!
"Гомофобия-это зло!”, "Гомофобия- это неправильно!” и т.д., и т.п. Все это несется из уст разного рода "пгавозащитников” и прочих общечеловеков. Мол, как можно быть против этих прекрасных, творческих, открытых миру людей, несущих в нашу жизнь радость и веселье?! Дайте, дайте им немедленно право сочетаться браком, усыновлять детей, обеспечьте льготными кредитами, ведь они меньшинство, а ,как нам пытаются вдолбить, то насколько активно большинство вкалывает на благо разного рода меньшинств (извращенцев, иммигрантов, цыган и евреев) и есть самый главный признак цивилизованности социума.
В желании приобщиться к общечеловеческим ценностям мы заглянули на форумы крупнейшего "голубого” сайта России bluesystem.
Итак, какие же темы волнуют этих открытых, жизнерадостных людишек?

"Хочу секса со своим братом. Как поступить?”

Некого MythBuster волнует следующий вопрос:
"Мне 18, а моему брату 20. Живем мы в одной комнате. Судя по всему, мой брат натурал.
В чем проблема: мне очень бы хотелось заняться с ним оралом (даже если бы только я делал ему это). Но я никак не могу предложить ему. Что мне делать? Я боюсь кому-либо раскрывать что я гей.”
Тема вызвала живой отклик публики:
"Mein Schatz: не вздумай даже это ж твой брат!!!!!
Loft: А что в этом страшного?
Jaris: Согласен. Страшно когда у брата и сестры детки уроды рождаются, а это… Так, расширение рамок мировоззрения
Loft: Никогда не трахался со своим братом (может быть потому, что и без него секса всегда хватало), но ничего ужасного в этом не вижу. Кто поймет и почувствует тебя лучше, чем родной брат? Знаю двух братьев-близнецов, которые вместе (как пара, как семья) уже больше 15 лет. На идиотские вопросы отвечают со смехом, что страдают острой формой нарциссизма. Но при этом смотрят друг на друга так, что завидно становится…”

А вот еще одна насущная проблема обсуждается в теме "Зашить” анус можно?”:

"Apia: Привет всем,
У меня такая проблема. Практически большинство партнеров и бф были с хорошим размером (17-22см). Теперь у меня расширено, разёб…..о анальное отверстие. Как его сузить? Был у проктолога. Проктолог сказал что у меня там ткани настолько нежные (индивидуальные особенности организма он сказал) и из-за этого все расширено. Я не сказал ему что меня туда время от времени е..т. В общем он порекомендовал комплекс упражнений. Но, я не вижу особых результатов. Можно ли "зашить” анус? Больно ли это? Как долго заживает? Девушки вроде "восстанавливают” девственность. Может есть такой же вариант, но для пассивов?
Я боюсь что будущий бф скажет что там все разёб…но. Я знаю что активы любят когда там туго.
dennnnn: Зачем зашивать а потом опять мучиться разрабатывать?
fade_boy: Apia, да с актива как с гуся вода, а использованный пассив никому не нужен у нас с тобой схожие взгляды!”

Следует сказать, что такого "открытого миру” сознания там несколько сот тем. И все - на уровне жопы. Не верите - зайдите сами и "насладитесь”. Только смотрите, чтобы не стошнило.

А теперь представьте, что сбываются мечты всех этих андросенок-пидосенок и эта нравственная блевотина становится нормой. Сидите вы себе перед зомби-ящиком, готовясь насладиться вечерним выпуском "Панорамы”, а говорящая голова с тревожным видом и сообщает: ” Главное событие уходящего дня: у гей-активиста такого-то раздолбано "очко” так, что туда входит колено! По этому поводу А. Лукашенко  созвал экстренное заседание Национального собрания. На повестке дня - принятие государственной программы по льготному кредитованию ушивания аналов секс-меньшинств. Докладчиком по актуальной проблеме является известный борец за права всяческих лучших людей страны Яков Басин. "Панорама” следит за развитием ситуации. Оставайтесь с нами”.
Бред? Конечно бред! Но вот только кое-кто упорно хочет этим бредом подменить реальную жизнь. Интересно, зачем?

www.krapiva.nw.am

Просмотров: 779 | Добавил: Lidazprava | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
В мире [21] В Беларуси [15]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024